wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2012, 01:32

Подарки и скидки от Payot: приходите в гости 22 июня!

Опытный косметолог, массажист, подарки и скидки… И все это только в один день, не пропустите! Узнайте больше из нашей новости!

22 с 12.00 по 19.00 марка Payot приглашает всех в магазин «Рив Гош» по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 16-а, ТРЦ «РИО», чтобы получить консультацию опытного косметолога. Также в этот день абсолютно бесплатно специалист проведет вам сеанс массажа рук и преподнесет подарок. Но и это еще не все: покупателей ждет специальная скидка, которая будет действительна в течение всего 22 июня, на все товары марки и еще презенты. Так, если вы купите продукцию марки на сумму от 3 000 руб., то получите изометрическую косметичку; если потратите больше 5 000, то станете обладательницей набора сorrectrices в косметичке; а если наберете продукцию Payot более чем на 7 000 руб., то вам достанутся солнечные очки. Приходится учитывать только один момент: количество подарков ограниченно!

Да, и еще! Лучшему покупателю, который будет определяться по сумме покупок от марки в течение дня, будет презентован фирменный пляжный набор Payot, в который входят пляжная сумка, пляжное полотенце и защитный антивозрастной крем SPF 30.

Тег: