wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2020, 14:41

Поэтессе пришлось избавиться от бившего ее по лицу гигантского бюста 9-го размера: фото до и после

23-летняя поэтесса Сенетисиве Гининдза из ЮАР с подросткового возраста страдала от гигантомастии — состояния, при котором грудь становится непропорционально большой.

Ее бюст достиг 9-го размера и окончательно перестал устраивать хозяйку, передает The Sun.

Сенетисиве, сделавшая операцию по редукции груди, вспоминает, что молочные железы тянули ее вниз и морально, и физически — каждая из них весила по три килограмма. Ей пришлось отказаться от бюстгальтеров, поскольку любые из них оставляли болезненные следы и волдыри на плечах. Не меньше страданий доставляли и нечуткие комментарии от незнакомцев, интересовавшихся, можно ли потрогать ее грудь и настоящая ли она. Вот такой грудью обладала она до операции:

Бегать было очень больно, они прыгали и загораживали мне обзор. Я чувствовала себя неуверенной и в спальне во время встреч с партнерами, не знала, как они отреагируют на такую большую грудь. В постели она била меня по лицу, ее приходилось придерживать, спина болела,

— говорит Сенетисиве. Когда девушка впервые потрогала свое тело после операции, она разрыдалась.

Сенетисиве Гининдза

Сенетисиве Гининдза

© Instagram

Когда я очнулась, первым делом дотронулась до живота — там обычно лежала грудь. Потом до самой груди — и расплакалась, ведь теперь они помещались в руках. Я, плача, благодарила врачей,

— делится поэтесса. По ее словам, первое, что она сделала после восстановления, — отправилась выступать на сцену. На ее YouTube-канале даже есть ролик, посвященный принятию своей груди.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press