wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2020, 00:32

До и после: пышка сбросила 72 кило через год после того, как бойфренд назвал ее толстой

27-летнюю Алиду Дрейер из-за лишнего веса всего год назад бросил бойфренд, тогда же врачи предрекли ей бесплодие.
До и после: пышка сбросила 72 кило через год после того, как бойфренд назвал ее толстой

Австралийка с детства была крупнее сверстников и часто из-за травли пропускала школу. Врачи еще в подростковом возрасте диагностировали у нее поликистоз яичников, который может влиять на набор веса, но, оглядываясь в прошлое, девушка утверждает, что виной всему было ее пристрастие к еде.

Подростком Алида страдала от депрессий и селф-харма — то есть наносила себе легкие травмы.

Я могла бы винить «толстые гены» с обеих сторон или поликистоз с 13 лет, но я могла не набирать вес, а решила набирать его. Я была зависима от еды, и эту зависимость подогревали трудные отношения с матерью, которая все время напоминала мне о моем весе и говорила, что мне есть, а что нет,

— цитирует Алиду The Sun. На обед девушка могла съесть двойную порцию суши, пасту с сыром, на ужин закусить целую пиццу чипсами и бисквитами. Так она в конце концов и достигла пугающего веса в 144 килограмма. Ей было трудно втиснуться в кресло в самолете — поручни оставляли синяки на ногах. Алида не могла пройти и ста метров, как ее бедра стирались в кровь и начинали болеть. А когда пышка стала мечтать о ребенке, врачи предупредили, что забеременеть будет почти невозможно. Последней каплей стала личная жизнь: год назад ставшую «слишком толстой» Алиду бросил бойфренд. Ну а сейчас она выглядит так:

Чудес не бывает: Алиде помогли не только веганская диета и тренировки, но и сложная операция по уменьшению желудка. Так ей удалось сбросить 72 килограмма.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как 150-килограммовую девушку не пустили на американские горки — и тогда она сбросила половину своего веса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram