wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2009, 15:47

Похудеть от кофе?

Марка Cettua представляет новинку – пластыри для похудения с кофеином, самым эффективным средством в борьбе с лишним весом и целлюлитом.
Похудеть от кофе?
Похудеть от кофе?

Похудеть от кофе?

Мы все мечтаем лишиться лишних килограммов, не затрачивая усилий в спортзалах и не истощая себя диетами, заставляющими отказаться от всех сладких радостей жизни.

Марка Cettua специально разработала средство, которое легко поможет справиться с ненужными складочками без всяких хлопот: чудо-пластырь, который превратит гадкого утенка в прекрасного лебедя.

В состав препарата, нанесенного на пластырь, входит кофеин – самое эффективное средство в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Высокотехнологичный способ доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи – трансдермальная терапевтическая система (ТТС) – обеспечивает порционную и длительную доставку кофеина вглубь проблемных участков, что обеспечивает незамедлительный видимый результат. Ощутимый плюс – удобство в использовании. Продукт готов к применению, осталось только достать его из упаковки и нанести на проблемные зоны тела. И хранить его можно даже в маленьком дамском клатче!