wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2017, 19:09

Похудевшая на 84 кг звезда КВН Ольга Картункова ответила на обвинения в анорексии

39-летняя Ольга Картункова, актриса и капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», недавно шокирующе преобразилась: она похудела на 84 килограмма.

Звезда сериала «Однажды в России» и кавээнщица Ольга Картункова смогла сбросить 84 килограмма и сейчас может похвастать аппетитными, но не избыточными формами. Однако не все поклонники юмористки оценили ее изменения: многие уверены, что Ольга Картункова стоит на пороге анорексии и пользуется нездоровыми методами похудения. Так ли это?

Так выглядела Ольга в 2015 году

Так выглядела Ольга в 2015 году

Я даже пост написала о том, что это все обман, что надо идти к врачам, к диетологам, а волшебные капли, слимы и прочее не работает. Это надо психануть, надо на что-то обидеться, разочароваться, а потом доказать всем и себе, что все возможно по-другому. Меня сейчас друзья в шутку называют Бенджамином Баттоном, потому что моя жизнь словно повернулась вспять. Так что нет, я не болею,

— говорит Картункова в интервью изданию ОК!, добавляя, что она просто тщательно следит за питанием и отказывается от вредных привычек — например, бросила курить. Сейчас она наслаждается и возможностью носить все, что угодно, и вниманием мужчин.

Мужчины же привыкли, что ты никуда не денешься, что ты никому не нужна, кроме них. А тут новые вещи, которые ты раньше не рисковала надеть, внимание со стороны… Сразу чувство собственности обнажается. Но мне никто не устраивал сцен ревности, наоборот, сказали, что все хорошо,

— смеется Ольга. Фотографии, запечатлевшие ее в старом весе, пугают артистку. «Я сейчас с содроганием смотрю на старые фотографии и подругам говорю: «Вы овцы вообще обнаглевшие? Вы что мне раньше не говорили, что я урод? Вы почему мне раньше не говорили, что я крокодил?» Глазок нет, губки куда-то ушли, волосы постоянно потные, постоянно на сцене вытираюсь», — вспоминает Картункова. А тебе подруги честно говорят, если в твоей внешности что-то не так?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram