wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2019, 17:41

Больше калорий и буррито: девушка похудела на 59 кило на питательной домашней еде

Выясняем, как американке Меган Ленсс удалось невероятно похудеть, увеличив потребление калорий.

Меган всегда переживала за свое тело — когда она окончила колледж, весы показывали ей 127 килограммов. Она боялась всего: не ходила в тематические парки, не занималась спортом, чтобы никто не увидел, как она ограничена в движениях, никогда не ходила на шопинг с подружками, чтобы не расстраиваться, когда те примеряют крошечные майки и шорты.

Несколько раз Меган пыталась худеть, покупая специальные коктейли для снижения массы тела, ограничивая себя в питании и отправляясь в спортзал, но быстро бросала начатое.

Меган Ленсс

Меган Ленсс

© Instagram

Мой самый большой вес был 136 кило. Точка невозврата наступила в 2016 году, когда в Новый год я приняла решение измениться,

— цитирует Меган Woman's Health.

Тогда же ее бойфренд заболел. — врачи предупредили, что у него преддиабетное состояние и что ему нужно худеть. Так Меган заодно с возлюбленным начала менять пищевые привычки и больше двигаться — якобы ради него. Она отказалась от фастфуда, который поглощала килограммами, и начала готовить простую, но питательную домашнюю еду. Например, и сейчас она регулярно балует себя домашними буррито — просто следит за тем, чтобы не переедать. Похудев на 59 кило, она охотно постит коллажи «до и после» в Instagram.

Меган Ленсс

Меган Ленсс

© Instagram

Культура похудения безумна. Многие, включая меня саму, попадают в порочный круг веры в то, что если есть микроскопическое количество калорий и бесконечно тренироваться, то похудеешь. Когда-то я посвящала кардиотренировкам более часа в день,

— вспоминает Меган с ужасом. Она признается, что ее результат похудения был еще более впечатляющим, однако и нынешняя отметка в 77 кило ее полностью устраивает — потребляя меньше калорий, девушка откровенно страдала.

Меган Ленсс

Меган Ленсс

© Instagram

WMJ.ru напоминает: перед стартом любой диеты нужно убедиться, что она тебе действительно нужна, и проконсультироваться с врачом!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram