wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 20:03

Похудевшую на 63 кило женщину принимают за любовницу ее собственного мужа

Англичанка Сара Бьюкенен менее чем за полтора года сбросила 63 кило.

Мама четырех детей на пике веса видела на весах цифру 157. Однако, когда Саре поставили диагноз «диабет» и предложили операцию по уменьшению желудка, она всерьез взялась за себя. Медсестра отказалась от огромных шоколадных плиток, которые поглощала ежедневно, перестала подъедать за детьми, исключила из меню бутерброды и снеки, стала готовить дома — и смогла похудеть на 63 кило. Однажды резкое преображение стало причиной неловкой ситуации, передает Daily Mail.

Мы с мужем ждали на улице, пока нас подберет на машине мой отец, и подруга нас заметила, приняв меня за любовницу Дэна. Потом она поняла, что это я. Было смешно и радостно. Действительно кажется, что у моего супруга новая женщина!

— смеется Сара. Сейчас она питается так: на завтрак ест питательный коктейль, на обед домашний суп, на ужин картошку в мундире или куриный салат, а закуски заменяет бананами, апельсинами или виноградом. Раньше ее дразнили свиньей и коровой — а сейчас она чувствует себя великолепно, признается многодетная мама. «Я могу обнять тебя теперь, мамочка», — повторяет Саре один из сыновей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook