wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2013, 12:40

Попасть в десятку: линии Clarins Men исполняется 10 лет

Опираясь на многолетний опыт собственных научных разработок и исследований, в 2003 году компания Clarins создала линию по уходу за кожей для мужчин.
Попасть в десятку: линии Clarins Men исполняется 10 лет

Уходит в прошлое убеждение, что настоящему мужчине для ухода за собой необходимы только средства для бритья, гель для душа, шампунь и дезодорант. И это не может не радовать, ведь у мужской кожи тоже есть потребности, которые нельзя игнорировать. Например, знаете ли вы, что кожа наших рыцарей и защитников более плотная, содержит больше сальных желез и чаще подвержена раздражению из-за ежедневного бритья?

Отвечая ожиданиям сильной половины человечества и опираясь на многолетний опыт собственных научных разработок и исследований, в 2003 году компания Clarins создала линию по уходу Clarins Men. На сегодняшний день в нее входят 20 средств, которые продаются в более чем 50 странах.

Запатентованный комплекс ингредиентов, который вошел в состав всех средств серии, создан на основе трех растительных экстрактов: зубровки, галанги и портулака. Это трио укрепляет, заряжает энергией и смягчает кожу. Комплекс Anti-Pollution, присутствующий в дневных средствах линии, кроме средств для кожи вокруг глаз, эффективно защищает кожу от негативного воздействия загрязнений окружающей среды. Легкие текстуры позволяют средствам моментально впитываться, не оставляя ощущения жирной пленки, а нежный аромат дарит свежесть и тонус.

Что же входит в серию Clarins Men?

Серия Clarins Men

Серия Clarins Men

Серия Clarins Men

Для свежести и гладкости

За очищение отвечают пенящийся гель для умывания Nettoyant Visage, тонизирующий шампунь-гель для волос и тела Shampooing Douche и очищающее и отшелушивающее средство для лица «2 в 1» Nettoyant Exfoliant. Безупречное и комфортное бритье обеспечивают пенящийся гель для бритья Rasage Idéal, масло для бритья двойного действия Huile de Rasage, подготавливающее мужскую кожу к ежеутренней процедуре, а также освежающий лосьон после бритья Lotion Après Rasage и смягчающий крем после бритья Fluide Après Rasage. Оба средства мгновенно успокаивают кожу и снимают раздражение.

Для упругости

Не превратиться в обезвоженную пустыню мужской коже помогают интенсивно увлажняющий бальзам для лица Baume Super Hydratant и интенсивно увлажняющий гель для лица Gel Super Hydratant. Они насыщают кожу влагой, дарят ощущение свежести и мгновенно впитываются, позволяя коже дышать.

Для молодости

Остановить время втайне мечтает большинство представителей сильного пола. Антивозрастной уход – мощное оружие тех, кто не согласен, что морщины украшают мужчин. Восстанавливающий и тонизирующий гель для лица Gel Revitalisant разглаживает предательские черточки и складки, тонизирует и заряжает кожу энергией. Восстанавливающий и укрепляющий бальзам против морщин Anti-Rides Fermeté способствует сокращению морщин, укрепляет кожу и подтягивает контуры лица.

Что еще рекомендуется включить в мужской арсенал anti age? – Сыворотка против усталости для кожи вокруг глаз Serum Defatigant Yeux, как обещают специалисты лабораторий бренда, мгновенно освежает взгляд, устраняет темные круги и отеки вокруг глаз. Бальзам против морщин для кожи вокруг глаз Baume Anti-Rides Yeux укрепляет кожу контура глаз, разглаживает морщины, уменьшает темные круги и отеки под глазами.

Для борьбы со стрессом

SOS-средства косметической линии-юбиляра – это гель для лица против стресса Défatigant Express, который моментально устраняет следы усталости и стресса, делает контуры лица более четкими, и смягчающий крем для рук Soin Idéal Mains. Вашему избраннику понравится то, как крем снимает раздражение и питает кожу, избавляя ее от ощущения сухости.

Для безупречного тела

Какой мужчина не мечтает о красивом прессе? Моделирующий гель для области живота Abdo Fermeté специально разработан для сокращения ненужных отложений в области талии. Гель быстро впитывается, укрепляет пресс и тонизирует кожу. А за свежесть тела на протяжении всего дня ответственен дезодорант-антиперспирант Antiperspirant Déo, который представлен в виде стика и шарикового дезодоранта.