wmj.ru
Опубликовано 10 июня 2014, 09:38

Появилась новая линия солнцезащитных средств для волос Solar Sumblime от L’Oreal Professionnel

Специальный фильтр Mexoryl S.O. UV-Protect в составе средств спасает волосы от вредных солнечных лучей.

Если быть предельно откровенными, то можно признаться: о защите волос от летнего палящего солнца мы задумываемся не очень-то часто. Значимость питания и увлажнения понимаем, а вред соленой воды, механического воздействия ветра и, конечно же, солнечных лучей не берем в расчет. А зря! УФ-излучение провоцирует на поверхности волос окислительные процессы, разрушающие кутикулу, что проводит к истончению и пористости волоса, а впоследствии и ломкости, безжизненности и секущимся кончикам.

Специалисты L’Oreal Professionnel настоятельно рекомендуют заботиться о прядях и выбирать на лето особые продукты для защиты и ухода. Например, гамму солнцезащитных средств для волос с фильтром Mexoryl S.S. UV-Protect.

В линейку вошли четыре продукта: «Соляр Сублим Солнцезащитное Молочко-спрей для увлажнения и дисциплины волос» (для непослушных волос), «Соляр Сублим Восстанавливающий шампунь после солнца» (для нормальных волос), «Соляр Сублим Питательный бальзам после солнца» (для нормальных волос) и «Соляр Сублим Молочко-серум восстанавливающее после солнца» (для чувствительных волос).

В основе всех средств лежит технология Mexoryl S.S. UV-Protect, которая поглощает агрессивные лучи и трансформирует их в безвредное тепловое воздействие, не разрушающее структуру волос. Помимо этого каждый продукт обладает дополнительным свойством: действие шампуня направлено на очищение волос от песка, соли и хлора, бальзам выравнивает поверхность волоса и делает его более эластичным, молочко-серум отвечает за регенерацию клеток, а молочко-спрей препятствует процессу иссушения волос. Защищаемся от вредных лучей вместе с L’Oreal Professionel.

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU