wmj.ru
Опубликовано 14 января 2015, 12:37

«Преображение» начинается с Blend a-med

Blend a-med проводит конкурс среди интернет-пользователей на лучшее «преображение».

Осенью прошлого года Blend a-med представил уникальное онлайн-шоу «Преображение». В новом проекте были задействованы известные в сети видеоблогеры, отлично разбирающиеся в вопросах стиля и ухода за внешностью: Kate Clapp - признанный мастер лайфслайл-тематики, и Elena864 - знающая все о косметике и уходе. Ведущие шоу помогали обычным девушкам преобразиться: участницы проекта побывали в шоу-румах, салонах красоты, а также навестили стоматолога.

После окончания шоу Blend a-med решил дать шанс на преображение и другим девушкам. Компания объявила конкурс «100 % Преображение». Его участницы должны будут с 1 ноября 2014 до 1 февраля 2015 года в группе Вконтакте продемонстрировать свой новый образ, а рядом показать себя до преображения. Жюри выберет пять победительниц, которые получат главный приз - 100 000 рублей на шопинг. Еще 50 участниц получат наборы Blend-a-med и Oral-B.

Чтобы блистать, совсем необязательно участвовать и побеждать в конкурсах. Секрет успеха - сияющая улыбка, придающая уверенность и располагающая людей! Ослепительная улыбка возможна вместе с Blend‑a-med 3D White Luxe Гламур. Уникальная зубная паста помимо непревзойденной защиты от кариеса и зубного камня, мягко очищает зубы от налета и оставляет после чистки тончайшую светоотражающую пленку, благодаря которой ваша улыбка сияет. Blend‑a-med 3D White Luxe Гламур всего за 5 дней удаляет практически все потемнения на зубах, отчего они становятся белоснежными!