wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2012, 14:02

Приемные часы! В Москву приезжает международный визажист Dr. Brandt

Габриела Паун посетит в российскую столицу, чтобы представить BB-крем с комплексом FLEXITONE™ и провести для желающих процедуры по уходу за кожей.

Быть красивым по-голливудски день ото дня становится все проще и проще и на российских широтах. В прошлом году к нам наконец приехала косметика от звездного дерматолога Фредерика Бранта, а теперь в Москву приезжает международный косметолог Dr. Brandt Габриела Паун, чтобы представить новинку линии Flaws No More – BB-крем с комплексом FLEXITONE™. Как и полагается в таких случаях, Паун продемонстрирует, как действует крем, и проведет для желающих сканирование на профессиональном скрин-сканере и индивидуальную консультацию по уходу за кожей. Гостей также ждет процедура по уходу за кожей, которая включает в себя демакияж, очищение, тонизацию и, конечно, же нанесение BB-крема.

После такого сложно будет не влюбиться в новинку и не пожелать ее приобрести, а тут еще и комплимент от марки Dr. Brandt– все, кто купит BB-крем с комплексом FLEXITONE™, получат в подарок косметичку и мини-продукт – крем омолаживающий для лица с трипептидами (15 мл). Ну а всех без исключения гостей ждут маленькие радости в виде фуршета, шампанского и шоколадных конфет.

Получить ценные уроки и советы от Габриэлы на тему того, как приблизить свой образ к идеалу, можно будет в сети магазинов «Иль де Боте» и ЦУМе:

– 26 сентября по адресу: Ленинский пр-т, 70/11

– 27 сентября по адресу: ул. Маросейка, 9/2

– 28 сентября по адресу: ул. Якиманка, 54

– 29 сентября по адресу: ул. Петровка, 2 (ЦУМ, 1-й этаж)

Время работы визажиста – с 12.00 до 20.00. Но чтобы попасть в ее умелые руки, необходимо заранее записаться на прием. Запись ведется в магазинах по вышеуказанным адресам.

Для справки:

BB-крем с комплексом FLEXITONE™ – многофункциональное средство, которое сочетает омолаживающее, защитное, увлажняющее и антиоксидантное действие с эффектом тонального крема и корректора. Благодаря комплексу FLEXITONE™, визуально убирающему все недостатки кожи, новинка незаметна на коже. Этот BB-крем подходит для любого типа и тона кожи и кроме того содержит фактор защиты SPF 30.

Ориентировочная стоимость – 2 140 руб.