wmj.ru
Опубликовано 24 марта 2017, 08:00

Прими участие в конкурсе и получи корону главной красавицы Москвы!

Кто из нас не мечтает победить в конкурсе красоты? А у кого хватит смелости попробовать? Мы уверены, что у тебя есть все шансы. Смело отправляй заявку, ведь в Москве открылась регистрация для участия в XXII фестивале талантов и красоты «Мисс Москва — 2017».
Прими участие в конкурсе и получи корону главной красавицы Москвы!

Итак, если тебе от 14 до 26 лет, ты красива, талантлива и умна, то скорее звони по телефону +7 (499) 250 25 28 или пиши на электронный адрес: zayavkikrasa@gmail.com. Регистрация заявок участниц проходит в режиме нон-стоп!

Фестиваль талантов и красоты «Мисс Москва» проводится вот уже более 20 лет, начиная с 1994 года. Кстати, предшественником этого бьюти-состязания был один из первых советских конкурсов красоты «Московская красавица», который проводился с 1988 по 1991 год. Это не просто конкурс самых красивых девушек столицы, но и эффектное театрализованное шоу, в котором принимают участие звезды шоу-бизнеса и победительницы прошлых лет. В жюри входят известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены, артисты и модельеры. Кстати, в этом году среди них будет и главный редактор WMJ.ru Анна Круглова!

Итоговый открытый кастинг состоится совсем скоро — в апреле. Девушки, которые прошли первичный отбор, отправятся на подготовку к финалу. Их обучат актерскому мастерству, дефиле, сценической пластике, а также специально для участниц проведут отдельные тренинги с лучшими психологами, хореографами и стилистами. Только представь, какая это отличная школа красоты, даже если за корону будет сложно бороться!

Татьяна Цимфер

Татьяна Цимфер

Финал конкурса, на котором помимо «Мисс Москва» будут определены «Московская красавица», «Краса Москвы» и «Юная мисс Москва», пройдет в октябре. Также на гала-шоу Анна Круглова вручит специальный приз от WMJ.ru — той участнице, за которую проголосует большинство читательниц нашего портала. Об этом мы расскажем подробнее чуть позже, следи за обновлениями!

В 2016 году звание главной красавицы столицы завоевала 25-летняя Татьяна Цимфер. Новая «Мисс Москва — 2017» примет участие в Национальном фестивале «Краса России». Быть может, это именно ты?

Фото: Shutterstock, архивы пресс-служб