wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2012, 17:37

ПРИВАТная встреча: Tom Ford представляет унисекс-ароматы Private Blend

Восточные, цветочные, табачные, древесные, кожаные унисекс-парфюмы, такие разные, но такие роскошные, вошли в новую коллекцию Tom Ford.

Вообще-то каждая из нас может сказать, что на ее туалетном столике красуется ассортимент духов и туалетных вод на зависть любому парфюмерному бутику. Зная нашу страсть к созданию коллекции любимых ароматов и разделяя с нами тягу к бьюти-экспериментам с парфюмом мужа или бойфренда, Том Форд создал линию унисекс-ароматов Private Blend.

«Эта коллекция – моя парфюмерная лаборатория, – с гордостью говорит о своем новом творении дизайнер. – Я могу создавать по-настоящему особенные, уникальные ароматы, выделяющиеся из привычного ряда традиционных. Коллекция Private Blend предназначена для настоящих знатоков и ценителей».

Ароматы представлены во флаконах одинакового дизайна, но все они из разных парфюмерных семейств: восточные, цветочные, табачные, древесные, кожаные.

Познакомиться с коллекцией совсем скоро можно будет и в столице: 18 декабря в корнере Tom Ford Beauty (Douglas Rivoli, Петровский Пассаж) состоится презентация бьюти-новинок. Тем, кто сумеет найти время и посетить мероприятие любимой марки, обещаны консультации и подбор идеального персонального парфюма (с 12.00 до 20.00), небольшая лекция о бренде Tom Ford (начало в 18.00) и викторина по ее итогам с ценными призами, а также шампанское и хорошее настроение. Перед соблазнами от Тома Форда не устоит ни одна представительница прекрасного пола, не так ли?