wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2013, 12:00

Прочь, прочь с глаз моих! Как Кристина Агилера похудела?

Вот так результаты показала певица на последних выходах в свет!

Кристина Агилера наконец взяла себя в руки и выглядит на все сто! Все-таки, как бы певица ни клялась в том, что ей комфортно быть толстушкой, жестокому шоу-бизнесу она противостоять не смогла... Возможно, именно под давлением общества ей и пришлось избавиться от значительной массы тела. Но, как бы то ни было, выглядит сегодня она просто прекрасно!

На днях Кристина не только порадовала нас своей отличной формой, но и рассказала, в чем секрет похудения. Оказывается наша героиня подошла к процессу похудения комплексно! Начала с того, что нормализовала питание, обратившись в компанию The Fresh Diet, которая за 1400 долларов в месяц поставляла ей самые свежие и натуральные продукты (среди которых, к слову, были не только фрукты и каши, но даже тунец и яблочный чизкейк!). Съедая 1600 калорий в день, певица начала активно худеть. Йога и силовые тренировки с инструктором помогли ускорить процесс и закрепить полученный результат.

Глядя на фотографии обновленной Кристины, нам хочется ею восхищаться – она продемонстрировала настоящий характер и силу воли. Молодец, так держать!

Кристина Агилера и Джей Лено

Кристина Агилера и Джей Лено

Кристина Агилера и Джей Лено

Кристина Агилера и Джей Лено

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru