wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2013, 11:45

Пурпур розы: звезды с красными губами на церемонии Grammy-2013

Чей, по вашему мнению, поцелуй на церемонии Grammy-2013: Алексы Чанг, Алиши Кис, Рианны или же Бейонсе, – хотело бы получить большее число мужчин? Голосуйте!

Продолжаем бесстыднейшим образом вас интриговать… Вот-вот мы поделимся с вами итогами Grammy-2013, а пока опять начинаем издалека. Например, предлагаем вам выбрать, кому больше из звезд, посетивших музыкальную церемонию, больше идет красная помада. Нет, безусловно, премия не была раскрашена исключительно в пурпурные тона. Помадами оттенка nude нас порадовало большинство знаменитостей, начиная с таких известных, как Николь Кидман, Келли Роуленд, Тейлор Свифт, Дженифер Лопес, Кэрри Андервуд, Адель, Кэти Перри, Карли Клосс и заканчивая менее прославленными у нас именами вроде Джулианны Ранчич, Марии Менунос, Элисон Уильямс, Келли Куоко, Миранды Ламберт, Карли Рае и певицы Ашанти. Более того, мы подсчитали, что «занюдились» в этот вечер 65% (!) звездных красавиц.

Посмели нарушить общую композицию лишь немногие. Так, Флоренс Уэлч и Кэт Деннингс выбрали помады винного цвета, певица Кеди Зи посетила церемонию с оранжевым макияжем губ, а еще ряд звезд отдал предпочтение классике – красной помаде. И мы решили столкнуть в нашей бьюти-битве именно эти образы – просто потому, что пунцовая помада – всегда яркая и всегда привлекает к себе внимание! Смотрим и выбираем, чей поцелуй: Алексы Чанг, Алиши Кис, Рианны или же Бейонсе, – по вашему мнению, на церемонии Grammy-2013 хотело бы получить большее число мужчин?