wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2017, 13:00

#SlimBitchClub: Ксения Собчак с подругами рассказали обычным девушкам о своих секретах красоты

21 марта в московском PODIUM market встретились Ксения Собчак, Полина Киценко, Ника Белоцерковская, Оксана Лаврентьева и Матильда Шнурова. Девушки поделились своими рецептами красоты и рассказали, как изменилась их жизнь, когда в ней появился спорт.

Пять лучших подруг не просто путешествуют вместе по миру и вместе проводят время, но и создают настоящее женское сообщество. Цель #SlimBitchClub – добиваться реальных спортивных результатов и менять свою жизнь в сторону здоровья и красоты.

Каждая из членов сообщества — настоящая бизнес-леди, поэтому собраться всем вместе девушкам удается не так часто, как хотелось бы. Но они сделали это ради своих поклонниц и стройных фигур!

Мероприятие открыла Ксения Собчак, которая представила своих подруг и рассказала, что ей удалось полюбить спорт и здоровое питание именно после их совместного путешествия на яхте вдоль греческих берегов. «Мы составили программу тренировок и питания и следовали ей весь отпуск», — делилась телеведущая.

Ника Белоцерковская, автор серии кулинарных книг, рассказала о принципах питания, которым она строго придерживается. «Главное есть часто и по чуть-чуть», — сказала она. А заодно пообещала включить пару любимых сообществом рецептов в продолжении «Диетышей».

А вот Полина Киценко, главный спортсмен среди подруг, рассказала, как важно включать в рацион семена чиа, авокадо и множество салатов. Именно под ее чутким руководством девушки питались и тренировались в поездке и продолжают это делать и сейчас.

Оксана Лаврентьева, владелица «Белого сада», уверенно заявила, что в ее Центре красоты уже придерживаются всем правилам и канонам сообщества, и подчеркнула, что процедуры и салонный уход за собой – не менее важная, чем спорт и питание, часть ежедневной рутины.

В конце семинара поклонницы дружной пятерки задали главный вопрос: можно ли стать частью этого сообщества и даже провести один день в компании подруг. И ответ был положительный! Ксения Собчак лично обещала придумать интерактивную часть, чтобы иметь обратную связь со всеми желающими сделать свою жизнь качественнее и здоровее.

Помимо интересной лекции гости могли угоститься детокс-коктейлями, кокосовой водой, зелеными салатами и батончиками из мюсли и убедиться, что полезная еда — это очень вкусно. Все пространство было пронизано настроением правильного образа жизни. Так шуточный хэштег превратился в пример того, как женская дружба может мотивировать и даже творить чудеса с фигурами. Присоединяйся!

Текст: Анастасия Бурмистрова

Фото: архивы пресс-служб