wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2017, 11:44

Пышные формы, веселые селфи и борьба за права женщин: изучаем Instagram «Мисс Вселенная — 2017» Деми-Ли Нел-Питерс из ЮАР

Накануне в американском Лас-Вегасе состоялся конкурс «Мисс Вселенная — 2017».

Среди 92 красавиц, прибывших на конкурс, была и прекрасная россиянка Ксения Александрова, однако, увы, по результатам предварительных соревнований она не попала в топ-10 вышедших в финал девушек. После восхитительного дефиле в вечерних платьях под живое исполнение Ферги жюри приняло решение: титул «Мисс Вселенная» и корону победительницы домой повезет «Мисс Южная Африка» Деми-Ли Нел-Питерс. «Мисс Колумбия» Лаура Гонсалес взяла второе место, а «Мисс Ямайка» Давина Беннетт — третье. Посмотри только, какие эффектные девчонки!

«Мисс Колумбия»

«Мисс Ямайка»

В Instagram Деми-Ли можно рассмотреть ближе. Оказывается, белоснежная улыбка, с которой девушка встречала победу, не сходит с уст красотки. Девушка не может сдержать смеха, делая селфи и позируя для фотосессий.

Деми-Ли — обладательница пышной груди и соблазнительных бедер, которые не стесняется демонстрировать в откровенных нарядах и купальниках.

Деми-Ли обладает не только красивым телом, но и сильным духом. После того как ей пришлось физически противостоять преступнику, пытавшемуся угнать ее машину, девушка активно выступает против насилия и за права женщин. У Нел-Питерс университетское образование по программе «Бизнес-менеджмент», а работает она тренером по самообороне.

«Мы все женщины», стоп-кадр из ролика в защиту женщин

«Мы все женщины», стоп-кадр из ролика в защиту женщин

А как тебе яркая красота Деми-Ли, достойна ли она, на твой взгляд, звания «Мисс Вселенная»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News