wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2017, 19:18

Располневшая до 120 кг Мэрайя Кэри с трудом держится на ногах

Лишний вес 48-летней певицы Мэрайи Кэри начал беспокоить и ее поклонников, и врачей.

В Instagram певица предпочитает выкладывать удачные снимки, нередко обработанные при помощи фотошопа. Однако видеозаписи, которые делают на концертах поклонники Мэрайи, показывают реальное положение вещей: хотя в целом тело певицы остается подтянутым, лишние килограммы скрыть нельзя. Да она и не пытается: ее движения на сцене стали гораздо более скованными, чем раньше. По информации инсайдеров, вес артистки достиг уже 120 килограммов. Один из поклонников, посетивших концерт певицы 11 июля в «Сизарс-палас» в Лас-Вегасе, делится впечатлениями:

Всякий раз, как Мэрайя поднималась на сцену, она делала это не сама: ее вносили. Пела под фонограмму, делала перерывы до трех часов под видом смены костюмов. Выступала на высоких шпильках, но не могла сделать на них и шага, а колени подгибались под собственным весом. Когда она двигалась, мы думали, что она вот-вот упадет.

Издание Radar Online со ссылкой на собственный источник сообщило, что еда помогает Мэрайе Кэри бороться с одиночеством. А как ты думаешь, нужно ли худеть певице?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram