wmj.ru
Опубликовано 06 января 2017, 15:00

Размах уже не тот! Анастасия Волочкова показала скромный шпагат на Мальдивах

Балерина отправилась в отпуск по привычному маршруту.

Анастасия Волочкова предпочла провести новогодние каникулы на райском острове посреди Индийского океана. Оттуда балерина регулярно рапортует солнечными снимками в Instagram и рассказывает о своем досуге.

«По пути на мальдивский остров COCO PALM. А я, как обычно, была штурманом! Невероятные ощущения! А ведь еще вчера я была в ледяной купели...» — поделилась Анастасия впечатлениями о морской прогулке с подписчиками под снимком, на котором по традиции демонстрирует знаменитый шпагат.

Размах уже не тот! Анастасия Волочкова показала скромный шпагат на Мальдивах

Пожалуй, Мальдивский архипелаг — одно из самых любимых мест отдыха Анастасии. Она ездит туда несколько раз в год. Сперва она делала это просто потому, что ей нравился Индийский океан и белый песок, как в рекламе известного шоколада, обещающего райское наслаждение. Ну а потом благодаря такой мощной популяризации островного государства поток русских туристов возрос в несколько раз. Тогда гостеприимные «мальдивчане» сделали Волочковой предложение, от которого она не смогла отказаться. Теперь Анастасия является лицом одного из островов Мальдивского архипелага, она может отдыхать там столько времени, сколько ей угодно.

Фото: Instagram