wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2016, 12:14

Регина Тодоренко снялась полностью обнаженной в пустыне

Певица готовит поклонникам неожиданный подарок.

Регина Тодоренко поделилась в своем микроблоге видео, на котором предстала совсем без одежды, эффектно лежащей на крыше цветного фургона посреди пустыни.

Скоро. Вас охватит настоящий огонь. Сначала вы почувствуете его на кончиках пальцев, ваше сердце начнет биться быстрее. Секунда.. и вы уже танцуете, забывая обо всём на свете. Вы уже чувствуете, как огонь приближается ? Премьера Fire. Скоро.

— написала под видео Тодоренко.

Регина Тодоренко снялась полностью обнаженной в пустыне

Поклонники звезды по-разному приняли ее смелый ход: «Не Регин… чёт ты с обнаженкой этой переборщила. Ты целомудренная девушка. Пошлость тебе не к лицу… не айс ващееее твой образ на крыше этой тачки», «Фото просто пожар», «Видимо, в наше время популярность набирает лишь обнаженка. Показал грудь, на тебе 1к подписчиков в инсте и всеобщее восхищение», «Ну зачем же голой??? Да, молодая, красивая, свободная, тело превосходное! Ну со всех сторон же теперь Вас видели… Где загадка… Чем Вы ещё сможете удивить?» (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация авторов сохранены.)

Справедливо отметить, что откровенный кадр из клипа не стал для Регины дебютом в стиле ню: на ее счету уже есть обложка мужского глянцевого журнала, где она продемонстрировала свое тело без одежды.

Фото: Instagram