wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2018, 12:38

Звезда шоу «Танцы» Екатерина Решетникова испугала поклонников бритой головой

Екатерина Решетникова, хореограф Елены Темниковой и проекта «Танцы на ТНТ», радикально сменила имидж.

У хореографа теперь стрижка-ежик. Поклонники, первыми увидевшие Екатерину Решетникову в новом образе, всерьез запереживали о ее здоровье — тем более недавно она публиковала фото из больничной палаты (артистке делали операцию в связи с варикозом). Екатерина поспешила успокоить подписчиков своего Instagram.

Ну уже гуляют мои фото, поэтому скрывать нет смысла )) #япростосамаещенепривыкла #поэтомуневыкинуласразу #почтибезволос #этокайф #хочусвоиидлинные Хорошего дня;) АУ! Я просто состригала испорченные вконец волосы!

— объяснила фолловерам Решетникова. Если полистать Instagram дивы танцев, можно заметить, что в последний год она действительно очень много экспериментировала с цветом волос.

За эти месяцы волосы Екатерины Решетниковой успели побывать и снежно-белыми, и серебристыми, и розовыми, и фиолетовыми. Неудивительно, что многочисленные обесцвечивания и окрашивания ослабили их. Желаем Екатерине скорейшего возвращения своих длинных волос! А тебе случалось расставаться с волосами после неудачного визита в салон?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram