wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2019, 14:01

Рианна сделала матовый «стеклянный» френч — и этот маникюр тебя точно удивит

Бунтарка Рианна сделала новый маникюр — и это не безумный кислотный нейл-арт, а френч. Впрочем, барбадосская красотка сумела удивить даже скучным на первый взгляд дизайном. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Пока поклонники ждут новый альбом, Рианна красуется на обложках Vogue и радует другими релизами — литературными и косметическими. Барбадосская поп-дива продолжает эпатировать публику эффектными нарядами, экспериментирует со стрижкой, с цветом волос и макияжем — одним словом, со всем, кроме маникюра. Удивительно, но яркие лаки цвета «вырвиглаз» известная бунтарка бережет для лета, а в остальное время выбирает более сдержанные оттенки, в частности жемчужный. На этот раз Рианна решила сделать французский маникюр, но не обычный, а матовый и «стеклянный». Анастасия Решетова, к слову, хвасталась тем же нейл-артом еще в начале сентября. Рианна, равно как и возлюбленная Тимати, нарастила длинные ногти, выпилила идеальный квадрат, выбрала бесцветное покрытие и абсолютно матовый финиш.

Французский маникюр правит бал этой осенью. Оно и понятно: на то она и классика, чтобы всегда оставаться в тренде. Впрочем, каждая звездная красотка стремится привнести в нейл-арт нечто свое. Так, Кайли Дженнер и Хейли Бибер выбрали неоновый френч, Кендалл Дженнер — золотой, а Джиджи Хадид — ромашковый. Белла Хадид разбавила классический френч собственными инициалами, а Рози Хантингтон-Уайтли и вовсе удивила обратным французским маникюром.

Еще больше оригинальных идей ты найдешь здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @badgalriri