wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2017, 14:30

Рита Ора и Кара Делевинь встали на защиту океанов

Выставка La Mer Wave Walk пройдет с 20 мая по 21 июня 2017 года на улицах города Нью-Йорка.

В Нью-Йорке стартовал проект La Mer, инициированный совместно с организацией Project 0. Выставка называется La Mer Wave Walk. Основная цель этого проекта привлечь внимание к глобальным активностям по защите океанов и собрать необходимые средства. Выставка не оставила равнодушными многих знаменитостей. В ней приняли участие 50 всемирно известных художников, звезд шоу-бизнеса, деятелей культуры и филантропов: королева Иордании Нур аль-Хусейн, бизнесмен Ричард Брэнсон, всемирно известный фотограф Брюс Вебер, модель и актриса Кара Делевинь, певица и актриса Рита Ора, модель Сиенна Миллер.

Все арт-объекты будут выставлены на продажу на сайте Paddle8 с 20 мая по 23 июня. А финальный аукцион состоится на Сотбис 21 июня. Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд. Гранты, предоставленные организацией Project 0 и благотворительным фондом охраны океана La Mer «Голубое сердце», помогут создать комплеск охраняемых морских территорий, поддержать исследования в регионе Восточно-Китайского моря, а еще защитить и восстановить мангровые леса на Карибских островах.

Рита Ора и Кара Делевинь встали на защиту океанов

La Mer в честь этого представляет классический Crème de la Mer в эксклюзивной упаковке с «морским» дизайном. Упаковку крема будут украшать акварельные голубые волны. Это еще раз почеркивает особое отношения La Mer к природе нашей Земли.

Фото: архивы пресс-служб, Getty Images