wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2020, 15:09

Россиянка сделала тату медицинской маски на лице и стала звездой Tik Tok

Девушка в своем Tik Tok в видео показала, как сделала себе татуировку в форме медицинской маски прямо на лице. Она закрасила все — даже губы.

На самом деле страсть к черному у тату-мастера Катерины сначала проявилась на правой руке — она забила руку от кончиков пальцев до конца предплечья, а теперь еще вечно красит ногти черным цветом. Это не было единственной татуировкой девушки, однако такие кардинальные перемены не заметить было очень тяжело.

После ее появления в Tik Tok, где на нее сейчас подписано 200 тысяч человек, фолловеры начали писать, что в период пандемии она могла бы сделать себе тату медицинской маски на лице — это удобно и не нужно лишний раз покупать настоящую. Девушке идея очень понравилась и в следующем видео она показала, как делает себе черную маску.

Подписчики подумали, что это блеф и нельзя так себя изуродовать на всю жизнь. Так же они сомневались в подлинности татуировки из-за того, что мастер не носила защитную пленку сразу после нанесения. Екатерина каждым следующим видео старается доказывать обратное — она красит свои новые черные губы помадой, наносит на щеки румяна и краска не сходит.

Однако в закрытом аккаунте своего Instagram она приоткрыла завесу интриги, а в ответах на вопросы подписчиков отвечала загадочно и неоднозначно: «Да нет, это шутка!», «Да, это реальная татуировка».

А как думаешь ты? Девушка и правда сделала себе вечную черную маску или это игра на камеру ради хайпа и популярности? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото/ видео: @kootokatya / Instagram, Tik Tok