wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2013, 17:03

Save the date: 1 марта – клиентский день Pola

Японский косметический бренд Pola предлагает нам стать героинями бьюти-ивента!
Save the date: 1 марта – клиентский день Pola

Специалисты бьюти-индустрии относятся к японской марке Pola с особым вниманием – более 80 лет ученые-дерматологи лаборатории этого бренда изучают процесс старения кожи и открывают новые методы ее омоложения. Благодаря приобретенным из исследований знаниям, а также созданию средств на основе редчайших растительных компонентов, мы верим, что возрастные изменения можно удерживать на расстоянии от своего лица.

Если вы тоже готовы исключить слово «морщинки» из своих лексикона и памяти, самое время запланировать поездку в Tsvetnoy Central Market: 1 марта Pola проведет клиентский день в «Рив Гош». Смело откладывайте все дела и с 12.00 до 20.00 приходите на консультацию специалистов – вопросы задавать можно и нужно!

В этот день вы станете главной героиней, для которой бренд Pola составил целую программу интересных мероприятий: процедуры для лица в кабине красоты, подбор индивидуальной программы ухода за кожей, презенты и комплименты от марки при покупке средств. Небольшой бонус – «Золотая» VIP-карта «Рив Гош» (25%) в подарок!

Клиентский день японского косметического бренда Pola

Клиентский день японского косметического бренда Pola

Ура! Подарки при покупке и комплименты от марки Pola!

Тег: