wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2019, 18:12

Сбросившая 30 кг супермама в одиночку воспитывает пятерых детей, работает фитнес-тренером и выглядит круто

34-летняя мать пятерых детей похудела на пять размеров без отказа от мучного, стала фитнес-тренером и блогером. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Жительница Хобарта (штат Тасмания, Австралия) Габриэль Мей проделала невероятную работу над своим телом: родившая пятерых детей женщина похудела на пять размеров. Когда австралийка была беременна последним ребенком, от нее ушел муж и забота о четверых детях целиком и полностью легла на ее плечи. Габриэль атаковало одиночество, а вслед за ним апатия и нежелание просыпаться по утрам. Женщина заедала горе мучным и тут же набрала лишние килограммы. Правда, после родов Габриэль все-таки сумела взять себя в руки, записалась в тренажерный зал, куда стала заглядывать по пять-шесть раз в неделю, и начала участвовать в беговых марафонах. Австралийка пересмотрела свой рацион, но отказываться от любимой пасты и плюшек все же не стала — она ест обожаемые макароны, но маленькими порциями.

Результаты не заставили себя долго ждать. Габриэль сбросила 30 килограммов и избавилась от обвисшего живота, дряблых рук и ляжек. Австралийка накачала стальной пресс и упругие ягодицы, а также стала персональным фитнес-тренером и блогером. В Instagram за супермамой следят больше 20 тысяч подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lella.fit