wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2019, 10:18

«Крылышки, булочки, пельмешки»: Седокова показала стальной пресс в коротком топе и раскрыла секрет своей диеты

36-летняя певица Анна Седокова рассказала, как ей приходится худеть.

Анна Седокова опубликовала у себя в Instagram селфи, на котором похвасталась умопомрачительно плоским прессом, обнажив стальные мышцы под коротким топом. В подписи к снимку певица рассказала, что, когда ее располневшие формы подвергли критике, она начала работать над собой, и это было трудно, ведь красотка всегда любила поесть.

Анна Седокова

Анна Седокова

Я много ем. Вот прям много. Аббревиатура ПП для меня долгое время ничего не значила. Крылышки, булочки, пельмешки — заверните все. Потом встала на весы и опа — 68 . Рост у меня 172. Я всегда принимала себя такой есть и бодипозитив мое все. Но после третьего бэбика как то все пошло не так. Сразу полнели ноги. Верхняя часть и вы понимаете, что о шортах пришлось забыть. Я с завистью смотрела на красоток в мини и думала — ну как же они так могут? Мини из моего гардероба исчезло, появились утягивающие трусики. Диеты — вообще не мое. Я понятия не имею, когда завтра встану, может быть в 4 утра вылет или в 2 ночи концерт. Уже два дня питаюсь в клинике правильной едой. Открыла для себя хлеб без муки, да, я деревня. Гречневый идет туго, но льняной ничего. Ем рыбу, которую на дух не переносила , только в суши,

— написала Седокова, также посоветовав подписчицам практиковать интервальное питание — не есть 16 часов, позавтракать, а еще через 8 часов поужинать — и не забывать про спорт.

А у тебя есть любимая диета?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram