wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2014, 09:00

Секрет безупречного макияжа от Линды Евангелисты

Супермодель Линда Евангелиста раскрыла секрет идеального тона.

Совсем недавно супермодель Линда Евангелиста стала лицом новой линии тональных средств от Dolce&Gabbana. Теперь эта красотка итальянского происхождения с удовольствием делится секретами идеального тона:

Я очень люблю делать макияж. Я считаю, что он может легко поднять настроение и стать отличным началом дня. Но в моей косметичке не так уж и много декоративной косметики. Для повседневной жизни в качестве тона я использую праймер, а для выходов в свет и красных дорожек у меня припасен плотный тон.

Супермодель призналась, что праймер — ее косметический must-have. В течение дня, когда Линда не хочет чувствовать на своей коже слишком много средств, она использует праймер, который делает ее кожу сияющей, красивой и естественной. Модель советует выбирать праймер с SPF-фильтрами – тогда его можно наносить прямо на очищенную кожу.

Идеальный вариант для торжественных выходов — тон с достаточно плотным покрытием и мерцающими частичками. Евангелиста уверяет, что такой тон не только скроет мелкие недостатки кожи лица, но и сделает кожу сияющей и нежной!

Секрет безупречного макияжа от Линды Евангелисты