wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2015, 09:34

Селена Гомес стала лицом рекламы Pantene

22-летняя певица снялась в новой рекламной кампании косметического бренда.

Последние несколько месяцев поклонники певицы Селены Гомес были обеспокоены ее лишним весом, а злопыхатели твердили о неумении одеваться. Чего стоили язвительные замечания по поводу маленького купальника девушки, пойманной папарацци во время ее каникул с друзьями, или неудачного платья на красной дорожке!

Однако Селена, несмотря на сплетников, уверенно идет своей дорогой и строит карьеру. Недавно ее пригласили в качестве посланницы красоты Pantene. Как звезда объясняет подписание контракта? Девушка сообщает, что маркой Pantene она пользуется всю сознательную жизнь, поэтому ей очень приятно работать с представителями косметического бренда:

«Я всю жизнь пользуюсь Pantene, поэтому быть послом этого бренда – для меня воплощение мечты. И не только потому, что Pantene всегда борется за красивые, здоровые волосы. Он вдохновляет каждую женщину на то, чтобы совершенствоваться, показывать свои лучшие качества. Мой стиль постоянно меняется, я люблю рисковать и пробовать что-то новое. Но в одном я всегда могу быть уверена – независимо от выбранного стиля с Pantene мои волосы останутся сильными и здоровыми, и даже при моем активном образе жизни я могу встречать каждый день с уверенностью».

Для Селены Гомес это первый бьюти-контракт такого масштаба, хотя она уже успела запустить в продажу две туалетных воды Selena Gomez и Selena Gomez Vivamore, а также серию лаков для ногтей.

Селена Гомес стала лицом рекламы Pantene

Фото: legion-media/instagram