wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2019, 17:36

Провал дня: Серена Уильямс в блестящем костюме не по размеру и с залысинами на лбу

4 декабря состоялось торжественное открытие бутика Серены Уильямс в pop-up магазине Faena Bazaar в Майами. Гости не сводили глаз с 38-летней теннисистки. Правда, всеобщее внимание было приковано не столько к блестящему наряду виновницы торжества, сколько к ее поредевшим волосам. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Серену Уильямс было видно издалека. Расшитый пайетками костюм с глубоким декольте, кошачьи стрелки, конский хвост — теннисистка, определенно, хотела произвести впечатление. При всем уважении к Серене как к дизайнеру одежды ее собственный look нельзя назвать идеальным. Мало того что блестящий наряд добавил теннисистке пару-тройку лишних килограммов в области живота, он оказался коротковат. Согласись, выглядит так, будто Серена позаимствовала пиджак и комбинезон у младшей сестры и с трудом влезла в них.

А неудачно подобранная прическа обнажила залысины. Видимо, частое ношение париков и наращенных волос все-таки подпортили Серене шевелюру. Если помнишь, в июле теннисистка перешла на «светлую сторону» — и это тоже могло негативно сказаться на состоянии ее волос.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram / @serenawilliams