wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 13:05

Серена Уильямс снялась в секси-фотосете и призвала женщин любить свое тело

34-летняя теннисистка Серена Уильямс в интервью изданию The Fader рассказала, как реагирует на обсуждения своей фигуры. А еще показала эту фигуру в роскошной спортивной съемке!

Серена Уильямс признается: ее фигуру обсуждают непрерывно с тех пор, как ей исполнилось 17. Тогда о том, как выглядит Серена, писали бумажные издания. В 1999 году она выиграла кубок U.S. Open и тогда стала бояться открывать спортивные газеты. Видела свое имя и смотрела в другую сторону, разглядывая только фотографии. Так она по возможности избегала негатива и собственной злости.

Теперь я спокойнее. О моей фигуре пишут многое. Хорошее, прекрасное, плохое. У всех есть право на мнение, главное — как я отношусь к себе, это создает атмосферу вокруг меня. Вы должны почувствовать, что я уверена в себе, нравлюсь я и моя внешность вам или нет. Это я пытаюсь донести до женщин и особенно юных девушек. Полюби себя, иначе никто тебя не полюбит.

Серена Уильямс снялась в секси-фотосете и призвала женщин любить свое тело

В клипе Бейонсе Lemonade мир увидел танцующую Серену Уильямс — и реакция была неоднозначной.

Люди писали: какая она сильная, какая она сексуальная — и снова: какая она сильная. А что, нельзя выбрать что-то одно? Однако неважно, что бы они выбрали. Я — это я, и не хочу меняться. Я много танцую, и, когда появилась возможность станцевать в Lemonade, работала с хореографами только над конкретными движениями и чувствовала себя очень естественно.

Серена Уильямс снялась в секси-фотосете и призвала женщин любить свое тело

По словам Серены, она всегда без проблем демонстрировала свою сексуальность — c тех пор как надела обтягивающий комбинезон на U.S. Open 2002 года, стеснения не осталось. А у тебя в гардеробе есть вещь, благодаря которой ты стала смелее?

Фото : The Fader

День рождения