wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2013, 11:12

Шайлин Вудлин топлес для Interview USA: «Моя кожа не идеальна, и у меня есть животик»

Звезда «Потомков» разделась в объективе фотоаппарата Патрика Демаршелье.

Актриса Шайлин Вудли, которую российский зритель знает по фильму «Потомки», где она снялась вместе с Джорджем Клуни, разделась в объективе фотоаппарата Патрика Демаршелье. Съемки проходили для журнала Interview, но девушка не ограничилась демонстрацией миру своего тела. Шайлин, которая, кстати, любит выйти на улицу без макияжа, также рассказала о том, что именно толкнуло ее на участие в откровенной фотосессии.

«Однажды я открыла журнал и увидела себя с большими красными губами и грудью примерно в три раза больше, чем в реальной жизни. Мой живот был совершенно плоским, а кожа безупречной. Но я не хочу иметь такие губы, моя кожа не идеальна, и у меня есть животик. А я не хочу, чтобы у кого-то было неправильное представление обо мне».

Шайлин также говорит, что решилась на этот шаг, потому что свои подростковые комплексы она уже преодолела. «Когда мне было 15, я переживала, что я очень тощая. Я была не очень уверена в себе и всячески старалась это исправить. Но, по правде сказать, внутри я была очень на себя зла за свою неуверенность, и мне постоянно приходилось повторять себе: “Ты достойна, ты прекрасна!”».