wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2021, 12:28
1 мин.

Шпица предстала в твидовом пиджаке на голое тело и с ретро-укладкой — фанаты в восторге

36-летняя актриса опубликовала снимки с профессиональной фотосессии в личном блоге.

Екатерина Шпица не боится экспериментов и с легкостью примеряет на себе новые образы. Только дайте повод! Актриса считает, что подобные перевоплощения помогают вжиться в роль, и она с удовольствием демонстрирует это в личном микроблоге.

Так, несколько часов назад актриса театра и кино опубликовала свежие снимки, на которых она предстала в элегантном образе. Звезда облачилась в чуть приталенный твидовый пиджак на голое тело и аккуратно уложила волосы, приподняв концы к верху. Элегантный образ дополнили черная лента, повязанная вокруг головы, легкий бронзовый макияж и жемчужное колье на шее.

Поклонники оказались в восторге от новых фотографий Шпицы и сразу же осыпали ее комплиментами. «Очаровашечка!!! Красатулечка!!!», «Хороша Катерина», «Наша прелесть талантливая», — прокомментировали фолловеры.

Екатерина Шпица старается ежедневно радовать фанатов яркими появлениями не только на светских мероприятиях, но и в повседневности. Так, на прошедших выходных актриса посетила Мариинский театр в обтягивающем платье с открытыми плечами.

Фото: Instagram / katerinashpitsa.