wmj.ru
Опубликовано 07 апреля 2020, 11:30

Без макияжа и в спортивном бра: Шпица восхитила фолловеров естественной красотой и идеальным прессом

34-летняя Катерина Шпица показала фолловерам несколько фото без макияжа, в спортивном бра и велосипедках. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Актриса частенько радует поклонников честными снимками, и этот раз не стал исключением. Катерина опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько фото, на которых предстала без макияжа, в спортивном бра и велосипедках. Этот look превосходно подчеркнул ее плоский живот, упругие ягодицы и стройные ноги.

Ребята, у нас есть спорт, доступ к хорошему питанию и питьевая вода. Это уже немало для хорошего настроения,

— подписала фото Катерина Шпица, подбодрив фолловеров в карантин.

Актриса старается оставаться физически активной во время самоизоляции. Она не выпускает из рук фитнес-резинку, регулярно занимается стретчингом и не пропускает ни одной онлайн-тренировки, которые ведет ее бойфренд Руслан Панов.

Фотографии привели пользователей Сети в восторг. «Безумно сексуальный животик», «Какая же Вы красивая! Настоящая, без макияжа, без нарисованных бровей и ботоксных губ!», «Бомбическая фигура», «Хороший пресс», «Вечно молодая!», «В очень хорошей форме», — подписчики осыпали кумира комплиментами. Их восхитила естественная красота и идеальный пресс Екатерины.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @katerinashpitsa