wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2016, 16:12

Синди Кроуфорд завершает модельную карьеру

Знаменитая топ-модель объявила об уходе из модельного бизнеса.

В конце февраля известная топ-модель 90-х Синди Кроуфорд отмечает юбилей: 20 февраля ей исполнится 50 лет.

Модель призналась, что после 50-ти она сниматься для журналов и рекламных кампаний больше не будет. Кроуфорд ставит точку в своей модельной карьере!

Я доказала все, что могла! Но уверена, что и через 10 лет буду сниматься, но только не в качестве модели.

Звезда мировых подиумов призналась, что собирается посвятить время семье и детям: 14-летней Кайе и 16-летнему Пресли. Сейчас ребята делают первые шаги в модельном бизнесе, заботливая мама намерена помочь им в этом.

Прощанием с карьерой стал и выпуск в сентябре прошлого года книги «Стать Синди Кроуфорд», куда вошли лучшие кадры фотосессий, фото из личных альбомов, а также откровенные истории о жизни модели.

Впервые Синди показала себя как модель еще в 80-х годах. Умница, отличница, студентка химфака Северо-Западного университета США была замечена малоизвестным модным фотографом, который разглядел в ее внешности яркую индивидуальность и заведомый успех.

Сначала Синди приглашали на съемки для рекламы шоколада, на ТВ, для обложек журналов (модных и мужских). А знаменитую родинку, которая стала отличительной особенностью Кроуфорд, все визажисты и редакторы пытались замазать или вовсе требовали удалить, но упрямая Синди отказалась, после чего ни разу об этом не пожалела.

Конечно, модельную карьеру Синди Кроуфорд завершит, но что же станет следующим делом ее жизни? Ведь она – человек, ум которого постоянно требует новых препятствий и задач. Время покажет!

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Фото: архивы пресс-служб