wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2013, 10:05

Сказка Андерсена? Неужели Памела стала брюнеткой?

Когда мы говорим «сексуальная блондинка», то невольно в голове всплывает ассоциация с Памелой Андерсон. Но ничто не бывает вечным… Голосуйте, нравится ли вам новый образ звезды?
Вот в таком виде мы должны теперь привыкать видеть Памелу Андерсен

Когда Памела Андерсон появилась на выставке Art Basel Miami Beach 2013, публика впала в ступор! Неужели перед их глазами предстала та самая знаменитая звезда Playboy? Памела уже не та, мы так не играем! А все дело в том, что бывшая миссис Ли, которая не так давно остригла свои локоны, теперь еще и… изменила цвет волос!

Пэм тут же прокомментировала обновления в образе: «Я просто подумала, что у моих волос была своя жизнь, и я бы хотела оставить ее позади, начав все заново».

Утверждать, что Памела сошла с дистанции, мы не беремся: ходят слухи, что совсем недавно звезда приняла участие в съемке известнейшего фотографа и художника Sante D’Orazio, который снимал модель еще в годы расцвета журнала Playboy. Пока информация о том, где появятся изображения, нет, но и тут без сплетен не обошлось: возможно, французский журнал Purple (мода, искусство, культура) представит эти работы. Не случайно ведь Памела Андерсон появилась на одной из самых крупных арт-выставок в мире?

А как вам новый образ знаменитой экс-блондинки?