wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2016, 09:07

София Вергара хочет уменьшить грудь

Актрису не устраивает размер ее груди.

Голливудская актриса София Вергара – обладательница незаурядной внешности. Звезда примечательна не только своими выразительными чертами лица, но и обольстительной фигурой и размером груди, за который убили бы многие женщины!

Однако сама Вергара энтузиазма многих девушек не разделяет. Актриса признается, что ее грудь, а точнее размер (она носит бюстгальтер 32DDD), всю жизнь доставляла ей массу неудобств. Поэтому София твердо решила распрощаться с несколькими сантиметрами своего бюста. Решение это было отнюдь не спонтанным: раздумывала Вергара без малого 10 лет!

Супруга Джо Манганьелло рассказывает, что размер ее груди не только ограничивает ее в выборе нижнего белья (приходится выбирать бюстгальтеры с широкими лямками, на косточках и несексуальной формы), он еще и причина болей в спине! Недавно актриса призналась, что на одну из премьер под открытое платье надела бра с косточками, которое носила уже 6 лет. В самый неподходящий момент швы на бюстгальтере лопнули и косточка больно впилась звезде в кожу.

Стоит отметить, что София Вергара – не единственная звезда, решившаяся на операцию. Недавно и Николь Кидман уменьшила грудь. Правда, ее решение от размера не зависело: актриса всего лишь удалила импланты из груди, объяснив это их возможной токсичностью.

Фото: Zimbio