wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2009, 16:52

Создай парфюм: три флакона, семь ароматов

Компания ABRICO представила новую коллекцию ароматов от Дома Parfums 137: три парфюма Nara 1869, которые можно смешивать между собой
Парфюм ABRICO
Парфюм ABRICO

Парфюм ABRICO

Компания ABRICO, представляющая на российском рынкепарфюмерию и аксессуары сегмента Luxury, знакомит покупательниц с новой линиейароматов от Дома Parfums 137, где тесно сплелись восточная утонченность иевропейская тяга к неизведанному. Коллекция получила название Nara 1869 исоединила в себе три утонченных аромата.

Главная интрига новой коллекции заключается в том, что ароматыможно не просто наносить по отдельности, но и смешивать их между собой. Таким образом, тремя ароматами может бытьрождено семь парфюмерных композиций, звучание которых на каждом из насраскрывается по-своему! Данная концепция ароматов оказала влияние и наоформления парфюма - три прозрачных флакона помещены в минималистичный черныйфутляр, по форме напоминающий собой книгу.

Бигарадия – эссенция цветов апельсинового дерева с нотамибелого чая на нежном древесно-мускусном фоне. Османтус – фруктовый аромат счувственными нотами абрикоса и персика - известен в Азии уже на протяжении двухтысяч лет своим магическим воздействием афродизиака. Олибанум – античный ладан.Душистая смола африканского дерева босвеллии дополнена свежими и прянымиверхними нотами, постепенно переходящими в мирру и пачули.

Теперь твоя очередь играть и создавать свои собственныеароматы. Nara 1869 – продолжение твоей индивидуальности.