wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2011, 00:14

SPA-бренд June Jacobs: впервые в России

В составе продукции – экстракты зеленого чая, ягод гойи, граната и виноградных косточек, которые помогают восстановить здоровый цвет и молодость кожи.

25 октября в ЦУМе впервые в России откроют магазин SPA-бренда June Jacobs. И до 31 октября здесь будет проходить презентация новой косметической линии марки. В составе всей продукции – экстракты зеленого чая, ягод гойи, граната, виноградных косточек и запатентованный секретный антиоксидантный комплекс, которые в совокупности являются мощным антиоксидантным эликсиром и способны в минимальные сроки восстановить здоровый цвет и молодость кожи. Все дело в том, что они нейтрализуют основные причины преждевременного старения – токсины и свободные радикалы.

При этом производители косметики ручаются, что их специальный метод извлечения активных ингредиентов из растений позволяет необходимым элементам легко впитываться кожей, не вызывая раздражения и аллергии.

А теперь приятный сюрприз: с 25 по 31 октября каждый желающий сможет попробовать любую из масок для лица June Jacobs и получить подарок за покупку!

Тег: