wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2015, 11:58

Spaсение: весенний уход, забота и обновление кожи в X-Fit

Хотите узнать о полезном SPA-меню для кожи?
Spaсение: весенний уход, забота и обновление кожи в X-Fit

Уставшая после долгой зимы кожа нуждается в особом уходе и заботе, поэтому сейчас самое время задуматься о записи на СПА-программы по улучшению ее состояния. Например, в фитнес-клуб X-Fit, который приглашает всех девушек оценить актуальную весеннюю программу на основе инновационной итальянской технологии обновления кожи.

В новую SPA-программу входят: противовоспалительный комплекс Bubble Out и самая модная в Европе процедура безынъекционной биоревитализации PQAge. Подобные услуги востребованы в любое время года, но становятся очень актуальными в межсезонье для быстрого возвращения коже упругости и эластичности.

Уникальная программа безынъекционной биоревитализации PQAge подходит для любого типа кожи, дает великолепный лифтинг-эффект и моментальное улучшение тургора и рельефа эпидермиса. В последнее время в моду вошли комплексные процедуры.

С помощью двустороннего спонжа тройного действия Disk tech можно провести деликатное очищение, эксфолиацию и увлажнение любого типа кожи – за счет специального активного комплекса альфа-гидроксикислот и экстрактов косточек винограда и грейпфрута. В результате процедуры поры заметно сужаются, а кожа приобретает идеальный тон и рельеф.

Комплекс ингредиентов Bubble Out позволяет мгновенно воздействовать на воспалительные элементы в активной фазе. Всего одна капля препарата на основе азелаиновой, салициловой, миндальной и глицирретиновой кислот успешно гасит воспалительный процесс на коже и избавляет от неприятных ощущений, связанных с акне. Процедура эффективно работает в комплексе с другими SPA-программами, даря невероятные ощущения свежести и обновления даже самой проблемной коже.

Spaсение: весенний уход, забота и обновление кожи в X-Fit

Фото :материалы пресс-служб