wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 13:51

Стилист наглядно показала, как дешевые шампуни влияют на волосы: видео

Стилист Рэйчел Трач провела эксперимент, сняла его на видео и наглядно показала, как дорогой и дешевый шампунь влияют на состояние окрашенных волос.

Эксперимент заключался в следующем. В два бокала с водой были добавлены шампуни за 1700 и 450 рублей. После тщательного размешивания шампуней Рэйчел опустила в каждый бокал по пряди волос, которые ярко окрашены в фиолетовый.

Спустя несколько секунд вода в бокале с дешевым шампунем стала ярко-фиолетовой. Результаты шокировали всех. Видео быстро разлетелось по Интернету, и люди начали оставлять свои неравнодушные комментарии об этом опыте.

Многих эксперимент удивил. Они рассказали о том, что годами пользуются таким шампунем и никогда их окрашенные волосы не теряли цвет.

Для других эксперимент стал поводом задуматься о смене шампуня: «Спасибо тебе, теперь не буду больше покупать дешевые шампуни», «Теперь я не буду пользоваться ни тем, ни другим», «Не понимаю, что вас удивляет, — даже самое дорогое салонное окрашивание можно испортить дешевым уходом», «Наглядная иллюстрация того, что дешево и хорошо не бывает».

А каким шампунем пользуешься ты? Дорогим или дешевым? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Видео: @Rachel Serafini/Facebook

Фото: depositphotos