wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2012, 14:01

Столкновение с брутальным: Скарсгард в рекламном видео для Calvin Klein

Александр Скарсгард сквозь громы и молнии торопится в объятья Лары Стоун в рекламном ролике аромата Encounter от Calvin Klein.

Не все из нас мечтают быть похожими на Лару Стоун (ведь все мы индивидуальные и неповторимые), зато о таком мужчине, как Александр Скарсгард в рекламном видео аромата Encounter («Столкновение», «Встреча») от Calvin Klein, наверняка фантазировала почти каждая из нас.

Вот он – сквозь бури и громы – такой брутальный, сильный, властный, ничего не боящийся, с твердым взором – прямо Джеймс Бонд какой-то! – едет на дорогом авто, конечно же, к нам, ну, вернее, к своей любимой. Доезжает, уверенным движением руки достает ключ из замка зажигания (а мы все это время ждем и переживаем, дождь-то сильный: вдруг что случится?) и направляется к нам. Мы успокоились – любимый доехал, и теперь настала пора применить «женские штучки»: убежать так, чтобы Он обязательно нас нашел, услышал наши шаги даже под срывающиеся с крыши водопады воды от дождя, ну и, конечно, устроить так, чтобы он в итоге поймал нас где-нибудь над глубоким-глубоким обрывом… – не страшно, ведь Он в любом случае нас спасет, даже если мы неаккуратно оступимся.

В общем, мечты-мечты, а вместе с тем невозможно забыть, что поддерживать брутально-романтичный образ Александру Скарсгарду помогает парфюм Encounter от Calvin Klein. И вот уже невольно идешь в магазин – покупать такой Своему, пусть и не Скарсгарду, и даже не Александру. Вдруг и впрямь подействует?