wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2016, 20:00

Страшно красиво! Мужчины опробовали на себе самые необычные бьюти-тренды 2016 года

Индустрия красоты не обошла даже сильную половину человечества. Четверо смельчаков решили испробовать самые яркие тренды 2016 года на себе. Что же из этого вышло?

Каждый год в бьюти-индустрии появляются все новые тренды. Обычно женщины им следуют, а мужчины лишь удивляются их абсурдности. Четверо смельчаков из команды сайта Buzzfeed решили окунуться в мир искусства визажа и испробовать самые необычные бьюти-тренды 2016 года. Мы в WMJ.ru смеялись до слез — теперь все мужчины точно поймут, как же все-таки тяжело быть женщиной!

Кристальные губы

Сначала молодые люди решили придать себе роскоши и блеска за счет губ, следуя примеру визажиста Джоанны Адамс. Идея заключается в создании арт-макияжа. В ход может пойти все: от тяжелых блесток до пайеток, главное — завершить процесс контуром и создать ощущение присутствия драгоценностей на губах. Скажем так, мужчины очень старались, но идеального мейкапа не получилось. Кто-то превратился в «короля вечеринок», а кто-то с ужасом кричал перед зеркалом. В таких ситуациях надо быть очень аккуратным.

Ногти с «пушком»

Затем ребята решили попробовать «согреть» свои ноготочки (зима все-таки!) — этот тренд взорвал Сеть после шоу на Неделе моды в Нью-Йорке. Мужчины порезали кусочки меха и наклеили их на свои ногти. Как и всегда, мнения разделись: кто-то был в восторге, кто-то в ужасе. Зато приятно дотрагиваться до кожи мягким мехом или пухом.

Стрелки-ножи

Самый убийственный мейкап, который понравится всем на вечеринке в честь Хэллоуина, был следующим. У некоторых мужчин он вызвал не только страх, но и гнев. Нарисовать стрелки в виде тесаков и дополнить их кровавыми каплями оказалось не так уж и просто. Тяжело быть женщиной, правда?