wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2020, 18:48

Как две капли воды: стюардесса — двойник Меган Маркл копирует ее стиль

Американскую стюардессу так часто путали с женой английского принца Меган Маркл, что девушка решила сменить профессию. Все подробности — в новом материале WMJ.ru!

32-летнюю стюардессу Кристин Матис начали сравнивать с Маркл еще в 2011 году, когда Меган снялась в сериале «Форс-мажоры». Тогда все просто думали, что Кристин девушка из очередного телевизионного сериала. Позже, после замужества с принцем Гарри, жизнь Меган Маркл сильно изменилась, а вместе с тем поменялась жизнь ее стюардессы-двойника. Когда Маркл приобрела статус герцогини Сассекской, внимание к Матис мгновенно возросло. Девушка рассказала в интервью английскому таблоиду The Sun, как пассажиры на рейсах подходили к ней и спрашивали, почему она в форме стюардессы и что вообще забыла в самолете.

Как две капли воды: стюардесса — двойник Меган Маркл копирует ее стиль

Однажды Кристин остановила служба безопасности аэропорта. Сотрудники не могли поверить, что Матис не возлюбленная принца Гарри, пока та не показала документы. Стюардесса сообщила, что не против такого сравнения, а, наоборот считает его лестным, поскольку, ей очень нравится Меган и она рада быть на нее похожей. Девушка даже повторяет самые яркие образы венценосной особы.

Сейчас у Кристин растет дочь, но это не мешает ей строить карьеру и пробовать себя в новых направлениях. Девушка планирует попытать счастья на телевидении, а ее главная мечта — сыграть Меган Маркл в автобиографическом фильме.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ @christineprimrose

День рождения