wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2020, 15:09

Как живет и выглядит звезда Первого канала с родимым пятном на пол-лица через полгода после начала терапии

24-летняя Светлана Артеменко из Партизанска родилась с большими родимыми пятнами на лице и теле.

В октябре прошлого года Светлана стала звездой Первого канала — героиней передачи «Мужское / Женское». После смерти родителей ей пришлось терпеть лишения и издевки в детском доме и на улице, на желанную операцию денег не хватало — а позже, после рождения двоих детей, их стало еще меньше.

Виной состоянию Светланы стало врожденное изменение стенок вен, после рождения детей добавился и вирус папилломы человека. После выпуска Светлана осталась довольна: она поблагодарила неравнодушных и попросила незнакомцев не быть злыми. «Не обижайте тех, кто «особенный», мы тоже люди. Это очень ранит душевно. Я сильна духом, это меня и спасло. Я даже не знаю, что было бы со мной, если бы я начала уходить в себя. Я бы ходила овощем, всех боялась и стеснялась», — размышляет она.

Огласка этой проблемы девушке помогла — она начала проходить лечение. Сейчас путь только начат, и девушка выглядит так:

Светлана Артеменко

Светлана Артеменко

Все отлично, каждый месяц езжу во Владивосток на "лазер". Эффект есть, но долго рассасываются капиляры. Поэтому раз в месяц и проходит эта терапия,

— писала Светлана в «Одноклассниках» в начале этого года. Можно предположить, что на время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, лечение пришлось отложить, однако видно, что состояние ее лица немного улучшилось.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Первый канал, Одноклассники / Светлана Артеменко