wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 14:31

Красавчик-сын Лиз Херли в жарких объятиях Ирины Шейк блистает в рекламе туши

Визажист Пэт Макграт заслуженно считается законодательницей трендов в бьюти-индустрии. На этот раз она создала новую тушь, в рекламной кампании которой поучаствовали Наоми Кэмпбелл, Ирина Шейк и Дэмиан Херли. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

50-летняя визажист из Великобритании Пэт Макграт, по мнению редакции журнала Vogue, является наиболее влиятельным экспертом своего дела в мире. С 2015 года она стоит во главе собственного именного бренда Pat McGrath Labs. Пэт активно развивается и сотрудничает с лучшими моделями мира. Так, недавно в официальном Instagram-аккаунте бренда появились новые рекламные ролики, в съемках которых приняли участие Ирина Шейк, Наоми Кэмпбелл, а также красавчик-сын Лиз Херли Дэмиан Херли, копия мамы.

34-летняя российская и американская супермодель Ирина Шейк является амбассадором многих крупнейших мировых брендов. А вот ее напарник, 18-летний сын Элизабет Херли Дэмиан, только начинает свою карьеру. В прошлом году он получил первый рекламный контракт, снявшись в рекламе этой же косметической марки. Автором видео, к слову, стал фешен-фотограф Стивен Майзель. «Я восхищаюсь ее красотой, но боюсь ее ума», — звучит рекламный слоган для нового продукта бренда.

В рекламной кампании новой туши от Pat McGrath Labs также приняла участие 50-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл. Кадры на этот раз вышли весьма пикантными: из одежды на Наоми в коротком видеоролике остались лишь шляпа и атласные перчатки.

А что ты думаешь о рекламной кампании бренда? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @patmcgrathreal, @irinashayk, @damianhurley1, @naomi