wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2017, 14:56

Тело дня: 28-летняя жена футболиста Юрия Жиркова в мини-бикини с анималистичным принтом

Жена футболиста и мать троих детей Инна Жиркова показала фигуру в бикини.

28-летняя Инна Жиркова вместе со своей семьей проводит последние деньки лета на отдыхе в Турции. Всю поездку девушка делилась яркими фотографиями из солнечного края, и внимательные подписчики заметили, что жена футболиста предпочитает слитные купальники, которые скрывают ее фигуру, нежели мини-бикини.

Под многочисленными снимками Инну спрашивали, почему она стесняется своего тела, и только сейчас она решила ответить, выставив короткое видео в бикини с анималистичным принтом, на котором видно все ее недостатки и достоинства.

Слишком много вопросов про то,что почему я всегда в слитных купальниках . Вот решила вам ответить)))) После родов мое тело не как в мои 18, думаю многие мамы меня поймут ,а многодетные тем более)))) Мне не комфортно и я стесняюсь, хотя понимаю ,что естественно , то не безобразно. Так же нужно признаться ,что я лентяй в плане фитнеса, конечно, я бы чувствовала себя более увереннее . В общем,мне просто удобно в слитном купальнике прятать свои недостатки

— призналась Инна.

Нужно заметить, что мать троих детей могла выложить просто фотографию, предварительно обработав ее в фотошопе. Однако она решила поделиться видео, где трудно скрыть свои недостатки, которых подписчики совсем не нашли.

Поклонники заметили, что Жирковой нечего стесняться и что после рождения троих детей жена футболиста в отличной форме: «Тут нечего стесняться, вы просто секси и фигура шик», «Ну и зря, у вас отличное тело», «Вы красавица и хороший человек», «Уникально! Как можно нарожать столько детей и сохранить такую шикарную фигуру», «Инна ты выглядишь идеально, как в свои 18 лет», «Идеальное тело!!! Мечта любой женщины после трёх родов также выглядеть», — делают комплименты Инне в Сети.

А как тебе фигура мамы троих детей?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram