wmj.ru
Опубликовано 14 января 2018, 15:41

Тело дня: 53-летняя Ольга Слуцкер показала подтянутую фигуру в бикини

Основатель и владелица фитнес-сети World Class Ольга Слуцкер отметила день рождения и показала всем, в какой она потрясающей форме.

Ольга опубликовала в Instagram фото, на котором позирует в бикини, лежа на пляже. Фотографировала именинницу подруга, певица Наталья Чистякова-Ионова.

Конечно самонадеянно в свой ДР ставить эту фотку... но, я реально много тренировалась и отказывала себе в сладком и что, «все в стол»?

— написала Слуцкер.

Тело дня: 53-летняя Ольга Слуцкер показала подтянутую фигуру в бикини

Фолловеры Ольги единодушно согласились, что такую красоту прятать нельзя: «Фигура у Вас, конечно, потрясающая, пожалуй, даже одна из лучших в Росиии. Вы редкий экземпляр!», «Вот это фигура. С Днем Рождения! Все труды не зря!», «Поздравляем! Оставайтесь такой-молодой и красивой!», «Олечка, ты девочка!! Я так называю тебя, и так и есть!! Красивая, молодая, смелая!! Все и вся побеждающая!! Люблю!! С Днем рожденья!!», «Это тело не грех показать! Умничка! Причем во всем! Всего Вам самого доброго!», «Выглядишь просто шикарно!», «Ты невероятная девушка! Твоя красота, ум и сила духа вызывают восхищение!», «Суперженщина! Молодец!», «Вот это формы!!!!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram