wmj.ru
Опубликовано 10 апреля 2018, 11:45

Тело дня: пышнобедрая Кортни Кардашьян занялась серфингом в золотом бикини

38-летняя звезда реалити Кортни Кардашьян и ее 37-летняя младшая сестра Ким отдохнули на островах Теркс и Кайкос — а значит, Instagram пополнился новыми горячими кадрами в бикини!

У себя на странице Кортни опубликовала несколько фотографий, на которых демонстрирует пышные бедра и упругую грудь в золотом бикини. Кардашьян расслабленно позирует на доске для серфинга и беззаботно бегает по пляжу — идеальный отдых. Кстати, на фото видно, что регулярные обвинения Кортни в анорексии со стороны хейтеров не имеют ничего общего с реальностью.

Спортивная перчинка!

— подписала один из снимков Кортни Кардашьян, намекнув на прозвище одной из Spice Girls — Sporty Spice (Мелани Чисхолм, Мел Си). К ее отдыху на островах Теркс и Кайкос присоединилась и младшая сестра Ким Кардашьян, давно не радовавшая поклонников новыми пляжными фото. А вот и они:

На фотографиях Ким, в отличие от снимков Кортни, можно различить следы фотошопа в районе талии — несмотря на то что ее третьего ребенка в январе родила суррогатная мать и Кардашьян не надо бороться с послеродовым весом, собственная фигура пока не устраивает звезду.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram