wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2013, 09:00

Теперь с розовой лентой: крем для рук Aveda можно купить по выгодной цене

Покупать Hand Relief теперь приятно вдвойне, ведь он увеличился в объеме, что почти не отразилось на его стоимости. А все потому, что…
Крем Hand Relief от Aveda

Крем для рук Hand Relief от Aveda – один из главных бестселлеров аюрведического бренда, который признали ценители органической косметики еще в далеком 1998 году. В рамках ежегодной кампании в поддержку научных исследований в области борьбы с раком молочной железы Aveda предлагает своим клиентам ограниченный выпуск крема для рук Hand Relief в упаковке на 19% большего объема, при этом у вас появится возможность сэкономить 17% на каждом миллилитре усовершенствованного средства. Каждый новый тюбик помечен розовой лентой, которая стала символом кампании против рака молочной железы.

Напомним, за что мы так сильно любим Hand Relief: в состав продукта входят масло лимнантеса белого, которое восстанавливает в коже водный баланс, витамины А и Е, защищающие кожу от негативных внешних факторов, молочная кислота из сахарной свеклы (миссия – отшелушивание сухой кожи и сглаживание шероховатости), а также экстракт солодки, действие которого направлено на борьбу с проявлением пигментных пятен и снятие раздражения.

Важный нюанс – порядка 4 долларов от продажи каждого крема будет перечислено на поддержку научных исследований в области рака молочной железы в некоммерческий фонд The Breast Cancer Research Foundation® (BCRF). Aveda планирует собрать около 270 000 долларов в том случае, если каждый экземпляр лимитированного выпуска крема для рук с розовой крышкой будет продан.

Ориентировочная стоимость крема – 1 540 руб.

Крему Hand Relief от Aveda в стандартном исполнении придется потесниться, ведь все уже стоят в очередь за его усовершенствованной версией

Крему Hand Relief от Aveda в стандартном исполнении придется потесниться, ведь все уже стоят в очередь за его усовершенствованной версией